• 23 марта 2019, суббота
  • Саранск, Ленина 28а, 2 этаж кафе "вкус13"

Игра: Денежный Поток(cashflow) в Саранске

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1860 дней назад
23 марта 2019 c 14:00 до 16:00
Саранск
Ленина 28а, 2 этаж кафе "вкус13"

ЭТО ИГРА-ТРЕНИНГ, СОЗДАННАЯ РОБЕРТОМ КИЙОСАКИ. ЕСЛИ КНИГА "БОГАТЫЙ ПАПА, БЕДНЫЙ ПАПА" МЕНЯЕТ СОЗНАНИЕ, ИГРА ЖЕ ПОКАЖЕТ, ГДЕ И КАК ЭТИ ЗНАНИЯ ПРИМЕНИТЬ.


ОБ АВТОРЕ
Роберт Кийосаки-  Автор самых продаваемых книг по бизнесу и инвестициям. Самая популярная из которых — "Богатый Папа, Бедный Папа". В ней рассказывается жизненная история автора о том, как он  стал долларовым миллионером, инвестором и всемирно известным тренером в области финансов и финансово независимым человеком, то есть фактически он уже несколько десяток лет работает не для денег, а для удовольствия.

ОБ ИГРЕ

ЕСЛИ КНИГА "БОГАТЫЙ ПАПА, БЕДНЫЙ ПАПА" МЕНЯЕТ СОЗНАНИЕ, ИГРА ЖЕ ПОКАЖЕТ, ГДЕ И  КАК ЭТИ ЗНАНИЯ ПРИМЕНИТЬ.

Игра призвана научить вас грамотному обращению с личными финансами, навыкам инвестирования и построения своего бизнеса.
Суть игры – стать финансово независимым, правильно управляя НЕБОЛЬШИМИ личными финансами, которые вы получаете в игре в виде зарплаты.
В процессе игры вы будете заключать сделки, торговаться и принимать самые разные решения, тренируя свой финансовый интеллект. Здесь вас ждут взлеты и падения, большие доходы и разорения, разочарования и победы.

В процессе игры вы узнаете:
�Как правильно управлять личными финансами?
�В какие финансовые инструменты инвестировать (недвижимость, фондовый рынок, банк, собственный бизнес, драгоценные металлы и т.п.) и как это делать правильно?
�Чем отличается «линейный доход» от «пассивного»?
�Что такое квадрант денежного потока?
�Как правильно себя вести, если вас уволили с работы?
�Что такое «активы» и «пассивы»?
�Как правильно создавать или покупать бизнес?
В процессе игры у вас, как и в жизни могут появиться дети, вас могут уволить с работы, вы можете разбогатеть или наоборот – разориться.

Это не просто игра – это целый тренинг, который поможет вам упорядочить и приумножить собственные финансы а также позволит оценить ход своих мыслей в повседневной жизни и определить дальнейшую стратегию управления текущими финансами.

Записаться можно по телефону +79022307113,

Или https://m.vk.com/yakovsevsk82

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше